12801. Террария v1.12801 Скачать террария на андроид 1.2 12773

Terraria - это неповторимая игра в жанре "песочницы", которая во многом похожа на знаменитый , однако эта игра разрабатывалась самостоятельно и ни в коем случае не копирует своего знаменитого родственника. В игре достаточно своих собственных фишек и преимуществ, которых нет в том же Minecraft , а 2D-мир местами кажется даже более привлекательным.

Геймплей очень похож на Майнкрафт с одним лишь исключением - существует только один режим - выживания. Даже строительство здесь имеет не такую важную роль. Как уже было сказано, игра выгодно отличается от многочисленных конкурентов своей 2D-графикой и вытекающими из этого последствиями: большинство полезных ископаемых гораздо легче найти, а подземные ловушки не будут для вас таковыми, так как в обзор попадают не только реально видимые предметы.

Игра позволяет вам самому создать и прокачать своего персонажа до определённой степени. Здесь есть экипировка, а процесс крафтинга значительно упрощён: достаточно просто зайти в меню крафта и создать необходимый артефакт, если для него имеются ресурсы. Зато система боя в Терарии для Андроида проработана лучше: вам придётся сильно постараться, чтобы защитить себя от особо сильных и агрессивных мобов. Кстати, меняющиеся симпатичные локации и необычная музыка не дадут вам заскучать в процессе игры.

Даже самый заядлый скептик не имеет права называть эту игру простым клоном Майнкрафта. Это неповторимая и абсолютно новая игра, в которой достаточно своих плюсов и, конечно же, недостатков. Однако тем, кто уже устал от Minecraft, обязательно стоит попробовать эту игру.

Требования: Android 2.3+

Прохождение игры за 45 минут

Terraria (Террария) - игра на андроид от студии Re-Logic. Впервые она была издана для ПК в 2011 году, и лишь через два года пользователи мобильных устройств смогли опробовать ее на своих гаджетах. Можно заметить некоторые сходства с популярной аркадой , однако сходства эти чисто косметические, и в целом - это продукт самостоятельный. Геймплей содержит в себе элементы "песочницы", что открывает игроку доступ в огромный мир, где можно делать практически все - строить, разрушать, исследовать новые пространства. Как и в большинстве похожих приложений, мир здесь генерируется "на лету", так что найти два одинаковых места практически невозможно.

Для начала пользователю предлагается создать персонажа, и отправится с ним в далекое и опасное путешествие. С подручных средств доступна лишь кирка, мечь и топор, которые служат для добычи ископаемых (древисина, уголь, руда) и обороны. Режим игры всего один - выживание во враждебной среде. Оставаться целым и невредимым трудно, так как разработчики создали огромное количество сильных мобов и боссов, способных с легкостью отнять жизнь у персонажа. Не обошлось здесь и без крафтинга, который значительно упрощен: в меню находится специальный раздел, где создаются артефакты при условии наличия ресурсов.

Графика в Terraria двухмерная, но это ни чуть не портит игровой процесс, а наоборот дополняет, делает его олдскульным и уникальным. Управление разделено на два джойстика: левый служит для передвижения, правый - для взаимодействия с окружающей средой. Тап в определенное место увеличивает нужный объект словно лупа, что дает возможность точного прицеливания.

Terraria (Террария) - качественный симбиоз фантастических приключений и бравого экшена в формате 2D. Геймплей способен увлечь на длительное время, и будьте уверены - будет очень интересно.

Вы можете скачать взломаннную версию игры Terraria (Террария) на андроид на нашем сайте совершенно бесплатно!


В мире современных приложений, для ваших гаджетов не так уж и много действительно стоящих внимания игр. Но игра для Андроид - это великолепное изобретение, она представляет собой игру в стиле инди-песочницы, схожую с бестселлером Minecraft . Версию для карманных гаджетов сильно переработали, по сравнению со своей компьютерной сестрой, но от этого она не потеряла своей изюминки, а стала еще лучше, так как играть теперь можно везде и когда угодно. Давайте рассмотрим этот компьютерный шедевр поподробнее.


Игра Terraria на Андроид - это совершенная инди-песочница, которая позволяет играющему сотворить свой, собственный мир из подручных средств и используя все окружающие предметы, для обустройства своего блага. Смело можно проводить параллели с лучшей в этом жанре и динозавром среди игр - Mincraft. В Террариа у вас полная свобода действий и каждый игровой мир уникален, со своими особенностями и персонажами, что предает совершенству этой игре. Не зря все мировые критики оценили это произведения искусства очень высоко и похвально.


Для того чтобы начать играть, вам сначала нужно выбрать уровень сложности и настроить своего моба, так как вам удобно и потом смело отправляться в путь к новым исследованиям и выживанию. Использование предметов немного упрощено по сравнению с играми конкурентов, это позволяет меньше заморачиваться с их использованием. Но при этом вы имеете доступ к более чем 200 рецептов, которые понадобятся для создания оружия, доспехов, различного зелья для выживания. В первую очередь для успешного прохождения игры Террариа для Андроид , вам необходимо построить деревянный домик, который защитит вас от сильных монстров, с которыми вам предстоять бороться на протяжении всей игры. К слову, сражения с этими монстрами достаточно забавные и сложные, для преодоления очередного босса, которых в игре есть 5 штук, вам нужно изрядно попотеть.

Для изобретения и постройки всего необходимого у вас имеется 25 блоков, которых вполне достаточно для исполнения ваших целей. Также очень порадовала динамическая лава и вода, которая иногда затрудняет но скрашивает игру.
О графике можно сказать немного - игра Terraria для Андроид представлена в 2D формате, но это неважно, так как все силы и гений разработчиков ушел на то чтобы дать возможность игроку максимальную свободу и уникальность своего мира.
Также отличной фитчей игры является возможность играть по сети с друзьями или другими пользователями что, безусловно, придаст интересу во время прохождения.
Играйте, наслаждайтесь и исследуйте мир Terraria.

Terraria являлась популярнейшей "песочницей" на PC, которую пересоздали на ОС Андроид. Изначально видеоигра вышла в свет в 2001 г. и была разработана для персональных компьютеров. Эту превосходную игрушку неоднократно приравнивают к "Майнкрафт", поскольку обе игры исполнены в пикселях и предоставляют возможность каждому геймеру делать в фантастическом мире все, что ему пожелается, отдавая полную свободу действий.

Созданием игры занималась частная компания Re-Logic, разработавшая немыслимое количество увлекательных игровых творений. "Terraria" присвоили красочную графику, обширный окружающий мир, а главная фишка - абсолютно свободные действия, которые в любом случае приглянутся многим игроманам, заинтересованным в данных песочницах.


Можно с невероятной легкостью передвигаться в разных направлениях, делая все что душа пожелает, по этой причине геймплей порадует фанатов, доставив им море положительных эмоций, не дав заскучать. Тут имеется сюжетная линия и специальные задания, которые в обязательном порядке нужно выполнить, эти изюминки делают игру более интересной и завлекательной.


На вашем пути будет противостоять целое полчище разномастных врагов, от самых слабых до гигантских мощных главарей, одолеть которых не совсем просто. Во время запуска игры вам предстоит остановить свой выбор на герое, определившись с именем и внешними чертами и окунуться в опасный неизведанный мир. Целью игры считается выживание. С самого начала из подручных средств вам дается обычный топор, кайло и длинный острый меч. Однако с помощью этих инструментов вы без проблем сможете заняться добычей ценных ресурсов и сражаться с некоторыми противниками. Простенькое комфортабельное управление, в котором разберется каждый игрок, знакомый с андроид устройствами.

Внимание: запускать игру с выключенным интернетом.





Terraria на андроид – крутейшая ролевая бродилка, выполненная в кубическом стиле. Проект схож с , но разработчики двинулись чуть дальше и создали свое особое творение. Например, в Майн присутствует вид от первого лица, здесь же вид сбоку. Кроме этого единственной задачей в Террария является выживание. Графика, пускай и простенькая, но сюжетная линия и сам игровой процесс построены таким образом, что соскучиться просто не выйдет.

Исследуйте новые миры, собирайте различные предметы, из которых потом можно будет делать оружия. Поначалу Вам предоставляется топор, с его помощью рубите деревья, а уже из них – другие полезные предметы. Не забывайте, что в этом мире обитают мистические и ужасные существа, монстры, способные несколькими ударами лишить Вас жизни. Против них нужно что-то посерьезнее деревянной кирки.

Возможности в игре

Первым делом бросается в глаза рецептура крафтинга. Всего в игре предоставлено около 1200 различных рецептов, с помощью которых Вы будете создавать лучшие оружия, зелье и другие предметы. Для постройки имеется полсотни видов блоков. Врагов также будет много, кроме этого – они еще и разные. Полторы сотни мобов уже ждут, будьте на чеку. Кстати, по похождению уровней Вас поджидают главари. Эти пятеро ребят достаточно сильны и без прокачки навыков Вы для них будете просто пушечным мясом.

Вы будете наблюдать, как день сменяет ночь. Вам даже будет доступен свой собственный питомец, которого в процессе игры предстоит приручить, после чего тот станет верным помощником в приключении.

С полной версией Террария, где присутствует мод со свободным крафтингом, Вы упрощаете себе сам процесс. Не нужно будет отвлекаться на мелкие детали и тратить время, чтобы добыть тот или иной предмет – проходите локации, бейтесь с монстрами, создавайте изучайте мир без преград. Террария последнюю полную версию скачать на андроид можно с сайта, по ссылке ниже!


Добавлен Мод на версию 1.3


Чтобы не было вылетов во время игры запускать с ВЫКЛЮЧЕННЫМ ИНТЕРНЕТОМ!


Что нового

В Terraria - тебе предстоит примерить на себя разные роли, ведь в Террарии тебе придется и рыть, и сражаться, и исследовать и создавать. Вот такие разноплановые направления. А какие тут локации. Тебе доступны разнообразные миры от глубоких вод мирового океана, до волшебных облачных полей. Путешествуй, находи интересное, рой, и стой свои мир, ведь мир для тебя как чистый лист, и ты, как художник, можешь нанести на этот чистый лист все, что тебе заблагорассудится. Дойди до самого края земли и сразись с главным боссом, чтобы закрепить свою победу. На пути тебе будут попадаться десятки разных монстров, препятствий, атмосфера окружающая тебя будет динамичной, а день будет реалистично сменяться ночью. Наш мод поможет тебе в твоих путешествиях. Даже не раздумывай! Сотни тысяч пользователей ждали выхода этой игры для Андроид, и дождались. Бери скорее!

Понравилась игра? Сохрани в закладки, чтобы не потерять!